CHAMPIONNATS DE GUADELOUPE - LE MOULE
+ Bodyboard - Minime
1 - BLANCHARD ATHANAE - Ajoe Reefer Sc
2 - ELIN SAEL - Pirates Sc
3 - FLORI HUGO - Pirates Sc
+ Bodyboard - Cadet
1 - EUGENE ENZO - Poyo Sc
2 - GIRAUD KALANI - Ajoe Reefer Sc
+ Bodyboard - Junior
1 - BARACCHINI ANATOLE - Pirates Sc
2 - MINARY ALEXANDRE - Poyo Sc
+ Bodyboard - Open
+ Bodyboard - Ondine
+ Longboard - Open
1 - OUESLATI JORDAN - Pirates Sc
2 - CHORT PAUL - Pirates Sc
3 - VILLOING CYRILL - Poyo Sc
4 - BRETON ROBIN - Ride In 971
5 - NICOLAS BORIS - Ride In 971
5 - FONTAINE ANTHONY - Ride In 971
+ Longboard - Ondine
1 - GLOMET LARA - Ride In 971
2 - CABRE VIRGINIE - Ride In 971
3 - GABET JOY - Pirates Sc
4 - BERAL LAURENCE - Arawak Sc
+ Shortboard - Minime
1 - FLORI HUGO - Pirates Sc
2 - MARTIN -BATTISTI ADAM - Karukera Sc
3 - ELIN SAEL - Pirates Sc
4 - BLANCHARD ATHANAE - Ajoe Reefer Sc
5 - THEBAULT ARTHUR - Pirates Sc
5 - FRAIX - BURNET ELIAS - Pirates Sc
7 - GENTIL TAO - Sxm Waterboys
7 - LAPLACE NOE - Ajoe Reefer Sc
+ Shortboard - Cadet
1 - GIRAUD KALANI - Ajoe Reefer Sc
2 - DUPRAT ROMAN - Pirates Sc
3 - COPPOLANI ANDREA - Sxm Waterboys
4 - BARBIERI ENZO - Pirates Sc
5 - LEPETIT BIXENTÉ - Pirates Sc
5 - CASTELL MATT - Sxm Waterboys
7 - DELANNAY MATYS - Ajoe Reefer Sc
7 - LE PIOLET MANOA - Karukera Sc
+ Shortboard - Junior
1 - KADJI ARTHUR - Arawak Sc
2 - BRITO MATISSE - Pirates Sc
3 - CHORT PAUL - Pirates Sc
4 - BEAUGENDRE LOUKA - Pirates Sc
5 - BAJT DIEGO - Karukera Sc
5 - BARACCHINI ANATOLE - Pirates Sc
+ Shortboard - Master
1 - LE NORMAND JIMMY - Ride In 971
+ Shortboard - Grand Master
+ Shortboard - Kahunas
1 - LESUEUR NICOLAS - Poyo Sc
2 - VILLOING CYRILL - Poyo Sc
+ Shortboard - Grand Kahunas
1 - PARIS MARC - Poyo Sc
2 - DUBUS YANN - Karukera Sc
3 - DORNE OLIVIER - Poyo Sc
+ Shortboard - Open
1 - OUESLATI JORDAN - Pirates Sc
2 - DESMOUCELLE LUCAS - Pirates Sc
3 - KADJI ARTHUR - Arawak Sc
4 - FLORI HUGO - Pirates Sc
5 - GIRAUD KALANI - Ajoe Reefer Sc
5 - BERNADOY ROMAIN - Pirates Sc
7 - BRITO MATISSE - Pirates Sc
7 - CHORT PAUL - Pirates Sc
9 - DUPRAT ROMAN - Pirates Sc
+ Shortboard - Ondine Minime
1 - MAGRAS CELIA - Ajoe Reefer Sc
+ Shortboard - Ondine Cadet
1 - BELTAN EMY - Pirates Sc
3 - DANIELOU ANNA MALAYIKA - Pirates Sc
4 - BROCHETON JADE - Pirates Sc
+ Shortboard - Ondine Junior
1 - BARACCHINI FLORE - Pirates Sc
2 - BELTAN ELINE - Poyo Sc
+ Shortboard - Ondine
1 - BARACCHINI FLORE - Pirates Sc
2 - BELTAN ELINE - Poyo Sc
3 - BELTAN EMY - Pirates Sc
4 - DANIELOU ANNA MALAYIKA - Pirates Sc
+ Shortboard - Ondine Master
+ Stand Up Paddle Vague - Open
1 - VILLOING CYRILL - Poyo Sc
2 - MAMADOU ROMUALD - Poyo Sc
+ Stand Up Paddle Vague - Ondine Espoir