1er Open Territorial Espoirs 2023 - Martinique


+ Bodyboard - Minime

+ Bodyboard - Cadet
1 - FRADET LENNY - Local Mada Rida Sc
2 - MASLIN CLEMENT - Local Mada Rida Sc
3 - GARCIA NICOLAS - Local Mada Rida Sc

+ Bodyboard - Junior
1 - TRONCHET CESAR - Local Mada Rida Sc
2 - DUMANS MATTIEU - Local Mada Rida Sc

+ Bodyboard - Ondine Espoir
1 - DUVAL LIV - Zandoli Sc
2 - SYLVESTRE IRIS - Madinina Sc

+ Longboard - Espoir
1 - LAMARCHE NOAH - Madinina Sc
2 - BERITAULT JULES - Zandoli Sc
3 - GUESSARD TITOUAN - Zandoli Sc
4 - MARTINEAU MILO - Madinina Sc
5 - COUCOULIS LAPIERRE ESTEBAN - Zandoli Sc
5 - GUESSARD KITO - Zandoli Sc
7 - DELAROZIERE MAHE - Madinina Sc
7 - WINDER DREUX LUCAS - Madinina Sc

+ Longboard - Ondine Espoir
1 - BONNIER LUCIE - Madinina Sc

+ Shortboard - Benjamin
1 - VIAUD ADAM - Madinina Sc
2 - DELOGE LILIAN - Madinina Sc
3 - BROCARD ELYOT - Zandoli Sc

+ Shortboard - Minime
1 - MOSSER PACO - Madinina Sc
2 - BABIC TIM - Pirates Sc
3 - BIER DEGOUVE THOMAS - Madinina Sc
5 - MONJARDET BELLOCQ MILO - Madinina Sc

+ Shortboard - Cadet
1 - GRARD NAEL - Madinina Sc
2 - COUCOULIS LAPIERRE ESTEBAN - Zandoli Sc
3 - LE PIERES ENOHA - Hossegor Surf Club
4 - MARTINEAU MILO - Madinina Sc
5 - FERNANDES MERKEL TOM - Zandoli Sc
5 - COUĂ‹RY MARCEAU - Madinina Sc
7 - GUESSARD KITO - Zandoli Sc
7 - BROCARD RAPHAEL - Zandoli Sc
7 - JAUNY SOAN - Madinina Sc
10 - MARIE JOSEPH LENNY - Madinina Sc

+ Shortboard - Junior
1 - DELAROZIERE MAHE - Madinina Sc
2 - BAHUON TOM - Madinina Sc
3 - LAMARCHE NOAH - Madinina Sc
4 - SYLVESTRE MOANA - Zandoli Sc
5 - JAUNY NOA - Zandoli Sc
5 - DENARD MATHIEU - Madinina Sc

+ Shortboard - Ondine Benjamin
1 - PATINO UBEDA CHEYENNE - A Joe Reefer Sc
3 - DELANOUS NAOMIE - Madinina Sc
4 - HAASLER ZIA - Madinina Sc
5 - BELHAMITI MONA - Madinina Sc

+ Shortboard - Ondine Minime
1 - BOUDINE LEE-ANN - Hossegor Surf Club
2 - HIRIGOYEN LILY - Hendaye Bidassoa Surf Club
3 - DELBES LUCY - Madinina Sc
4 - SCHAFFER YOUNA - Madinina Sc
5 - BACHOUR BECQUEMBOIS ALANA - Madinina Sc

+ Shortboard - Ondine Cadet
1 - SCHORSCH CLEMENCE - Les Fils De Baines
2 - HIRIGOYEN CLARA - Hendaye Bidassoa Surf Club
3 - GOULON MARIE - Zandoli Sc
4 - TROADEC JUSTINE - Madinina Sc
5 - LAIZE MORGANE - Madinina Sc
5 - BELHAMITI ELLA - Madinina Sc

+ Shortboard - Ondine Junior
1 - BONNIER LUCIE - Madinina Sc
2 - QUENAON LISE - Zandoli Sc

+ Stand Up Paddle Vague - Espoir
1 - WINDER DREUX LUCAS - Madinina Sc
2 - JAUNY NOA - Zandoli Sc

+ Stand Up Paddle Vague - Ondine Espoir