Maïder Arostéguy


+ Shortboard - Minime
2 - FERNANDEZ ETHAN - Lou Surfou Seignosse Surf Club
3 - FLORI HUGO - Pirates Sc
4 - VIEUGE MALONE - Bidarteko Surf Club
5 - RODRIGUEZ ALBENIZ ALAI - Hendaye Bidassoa Surf Club
5 - STRAETZ TRISTAN - Bidarteko Surf Club
7 - GUIBERT AMAURY - Surfing St Gilles Croix De Vie
7 - COATHALEM THEO - Lou Surfou Seignosse Surf Club
9 - BRENGARD SIMON - Longeville Sc
9 - LOBATO HILARIO UNAI - Hendaye Bidassoa Surf Club
9 - FRAIX - BURNET ELIAS - Pirates Sc
9 - WILLS THEO - Biarritz Association Surf Clubs
13 - DHEERE GARDAHAUT GASTON - Spirit Surf Club
13 - FABRE PAUL - Hossegor Surf Club
13 - BOSSARD JULES - Surfing Club Crozon
13 - LADERRIERE LOUIS - Biarritz Association Surf Clubs
17 - LAGAN ILLAN - Biarritz Association Surf Clubs
17 - DUMAS HOANI - Hossegor Surf Club
17 - JACQUEMIN - OTHILY BASILE - Biarritz Association Surf Clubs
17 - BOISSELIER ZAK - Biarritz Association Surf Clubs
17 - LAPLACE NOE - A Joe Reefer Sc
17 - BLANCHARD ATHANAE - A Joe Reefer Sc
17 - JEAMBRUN BENJAMIN - Rise Up Surf Club
25 - RAFFIN HAUATA HAUNI - Breteam Sc
25 - PINSON MARTIN - Oleron Surf Club
25 - BENBRAHAM NAEL - Surf Club Royan Atlantique
25 - ORIOT NOA - Esb Surf Club
25 - L'HOSPITALIER GUIREC - 29 Hood Surf Club
25 - SCELLE BAPTISTE - Cotentin Sc
25 - KIEFER TOM - West Surf Association
25 - LACRAMPE LENNY - Lacanau Surf Club

+ Shortboard - Cadet
1 - PHIPPS JAY - Hossegor Surf Club
2 - LE PIERES ENOHA - Hossegor Surf Club
3 - MADINA INIGO - Hendaye Bidassoa Surf Club
4 - DOMINGUEZ AXEL - Hossegor Surf Club
5 - ABIVEN GABRIEL - 29 Hood Surf Club
5 - GRARD NAEL - Madinina Sc
7 - ATCHOARENA MASTERSON XAN - Biarritz Association Surf Clubs
9 - MARTINEAU MILO - Madinina Sc
9 - CATTEAU BAZIL - Bidarteko Surf Club
9 - BACON AARON - Santocha Surf Club
9 - COUCOULIS LAPIERRE ESTEBAN - Zandoli Sc
13 - RIPERT IBAN - Bidarteko Surf Club
13 - VIGAN LOUAN - Union Des Surf Clubs Du Bassin D'arcachon
13 - BIER DEGOUVE LUC - Madinina Sc
13 - PEREZ MAXIME - Hossegor Surf Club
17 - GUYON-CHAPALAIN NOAM - West Surf Association
17 - GOMIS SWAN - 29 Hood Surf Club
17 - JEAMBRUN JULES - Rise Up Surf Club
17 - FOURS LOUIS - Esb Surf Club
17 - MILLOT NOE - Spirit Surf Club
17 - GUESSARD KITO - Zandoli Sc
17 - FANUELE KELIAN - Biarritz Association Surf Clubs
17 - GIRAUD KALANI - A Joe Reefer Sc
25 - MARTINELLY MALO - Bidarteko Surf Club
25 - GELEDAN LORZA LIHER - Hendaye Bidassoa Surf Club
25 - ELIN SAEL - Pirates Sc
25 - HERLAND PABLO - Cotentin Sc
25 - JOUANNEAU MALO - 29 Hood Surf Club
25 - BERNATAS LEO - Hossegor Surf Club
25 - PROU VALENTIN - Surf Club Retais
25 - GRAFFOUILLERE FELIX - Surf Club Retais

+ Shortboard - Junior
1 - DENIS CELYAN - Lacanau Surf Club
2 - EHRHARD TIM - Hossegor Surf Club
3 - VAN DER BIJ KEONI - Hossegor Surf Club
4 - BAHUON TOM - Madinina Sc
5 - CHOURAQUI MARTIN - Esb Surf Club
5 - COURTOIS TIM - Anglet Surf Club
7 - DAVIS NOAH - Hossegor Surf Club
7 - LAMOUREUX KENZO - Surf Club Royan Atlantique
9 - DELAROZIERE MAHE - Madinina Sc
9 - MOREL LENNY - Esb Surf Club
9 - RORTAIS EMILE - Surfing St Gilles Croix De Vie
9 - GUILLET JULES - Surfing St Gilles Croix De Vie
13 - DUPRAT ROMAN - Biarritz Association Surf Clubs
13 - JAMET MAX - Mimizan Surf Club
13 - TIRILLY - DE VERA LOUKA - Esb Surf Club
13 - HABASHI ANTOINE - Hossegor Surf Club
17 - FERNANDEZ LE COQ ARTHUR - 29 Hood Surf Club
17 - KEROUANTON GABI - Bidarteko Surf Club
17 - PRINS HUGO - Hossegor Surf Club
17 - BOUDINE KIEREN - Lou Surfou Seignosse Surf Club
17 - BERTHET MALO - Lacanau Surf Club
17 - AGNEL NOAH - Cotentin Sc
17 - DUROU TIMEO - Lou Surfou Seignosse Surf Club
17 - ALONZO PACO - Carcans Ocean Surf Club
25 - POUCLET ALPHONSE - Surfing St Gilles Croix De Vie
25 - LAURANS MARIN - Norzh Leon Surf Club
25 - PORTILLA FORTES BRAYNER RAONY TEIVA - Biarritz Association Surf Clubs
25 - BAUMGARTEN MATTEO - Surf Club Royan Atlantique
25 - LAPREE ARTHUR - Hossegor Surf Club
25 - SAMSON CORENTIN - 29 Hood Surf Club
25 - RONDI KELOHA - Lacanau Surf Club

+ Shortboard - Open
1 - VAAST KAULI - Vieux Boucau Surf Club
2 - DEBIERRE THOMAS - Pirates Sc
3 - DURU JOAN - Hossegor Surf Club
4 - HOUSSET-EZPONDA KEPA - Bidarteko Surf Club
5 - COUZINET JORGANN - Saint Leu Sc
5 - GRAINVILLE RENAN - Sxm Waterboys
7 - GUILBAUD TRISTAN - Surfing St Gilles Croix De Vie
7 - CAVALLINI ENZO - Pirates Sc
9 - BLOUIN ERWAN - Union Des Surf Clubs Du Bassin D'arcachon
9 - BAHUON NOE - West Surf Association
9 - PITER SAM - Hossegor Surf Club
13 - BRAYE MIHIMANA - Hossegor Surf Club
13 - FONTAINE IAN - 29 Hood Surf Club
13 - AZAM MATHIS - Pirates Sc
13 - KOSTYRA TOM - Lacanau Surf Club
17 - LE PIERES ENOHA - Hossegor Surf Club
17 - CHOURAQUI MARTIN - Esb Surf Club
17 - FORET KYTANN - Biarritz Association Surf Clubs
17 - CONRADI YOURI - Carcans Ocean Surf Club
17 - COCAGNE JEAN - Biarritz Association Surf Clubs
17 - FLORI HUGO - Pirates Sc
17 - CHORT ELIJAH - Lacanau Surf Club
17 - ALONZO PACO - Carcans Ocean Surf Club
25 - MADINA INIGO - Hendaye Bidassoa Surf Club
25 - DOMINGUEZ AXEL - Hossegor Surf Club
25 - ABIVEN GABRIEL - 29 Hood Surf Club
25 - FONTVIELLE JULIEN - Biarritz Association Surf Clubs
25 - BACON AARON - Santocha Surf Club
33 - ATENI HAUMANA - Hossegor Surf Club
33 - PRINS HUGO - Hossegor Surf Club
33 - GENGEMBRE LOGAN - Oleron Surf Club
33 - DUHAU ANTOINE - Lacanau Surf Club
33 - GIRAUD KALANI - A Joe Reefer Sc
33 - TSHIULA LUBANGA VIANNEY - 29 Hood Surf Club
33 - MOREL LENNY - Esb Surf Club
33 - DELAROZIERE MAHE - Madinina Sc
41 - BAHUON TOM - Madinina Sc
41 - TIRILLY - DE VERA LOUKA - Esb Surf Club
41 - HERLAND PABLO - Cotentin Sc
41 - CASADEBAIGT CARLITO - Hendaye Bidassoa Surf Club
41 - BOUDINE KIEREN - Lou Surfou Seignosse Surf Club
41 - DENIS CELYAN - Lacanau Surf Club
41 - CATTEAU BAZIL - Bidarteko Surf Club
41 - PHIPPS JAY - Hossegor Surf Club

+ Shortboard - Ondine Minime
1 - LEGUAY CHARLIE - Lou Surfou Seignosse Surf Club
2 - MONTE NAIA - Hossegor Surf Club
4 - HIRIGOYEN LILY - Hendaye Bidassoa Surf Club
5 - CHENNAUX ANOUK - Hendaye Bidassoa Surf Club
7 - BOUDINE LEE-ANN - Hossegor Surf Club
7 - LECA NAIA - Biarritz Association Surf Clubs
9 - DELAPORTE SALOME - 29 Hood Surf Club
9 - D'ACREMONT QUITTERIE - Esb Surf Club
9 - GAILLARD MYRIAM - Lacanau Surf Club
9 - CALVEZ LILY - Pirates Sc
13 - PROUST ZOE - Longeville Sc
13 - MOREL CELESTE - 29 Hood Surf Club
13 - VILLOING SALOME - Poyo Sc
13 - PETRY MAHAUT - Spirit Surf Club

+ Shortboard - Ondine Cadet
1 - HIRIGOYEN CLARA - Hendaye Bidassoa Surf Club
2 - SCHORSCH CLEMENCE - Les Fils De Baines
3 - DUPOUY MALIA - Hossegor Surf Club
4 - BARRIERE PHILIPPINE - Biarritz Association Surf Clubs
5 - COCAGNE BLANCHE - Biarritz Association Surf Clubs
5 - FAGALDE CHARLOTTE - Bidarteko Surf Club
7 - BROSSARD LAORA - Surf Club Royan Atlantique
7 - HOULLIER YSEA - Hossegor Surf Club
9 - MAGRAS CELIA - A Joe Reefer Sc
9 - VIEUGE MARGAUX - Bidarteko Surf Club
9 - BERTIERE LOREA - Hendaye Bidassoa Surf Club
9 - ISSELIN PAULINE - West Surf Association
13 - MORENO NINA - Rise Up Surf Club
13 - BERNARD LOÏZA - 29 Hood Surf Club

+ Shortboard - Ondine Junior
1 - JAECKIN ZOE - Hossegor Surf Club
2 - QUENAON LISE - Zandoli Sc
3 - LEICEAGA SARAH - Biarritz Association Surf Clubs
4 - BLANCHARD ANAIS - A Joe Reefer Sc
5 - BONNIER LUCIE - Madinina Sc
5 - BEROT ELENA - Lou Surfou Seignosse Surf Club
7 - AMBERT LILYA - Hossegor Surf Club
7 - RUMIEL LILOU - Biarritz Association Surf Clubs
9 - LEBRETON CANELLE - Olonna Sc
9 - MAZOYER LILO - Hossegor Surf Club
9 - TACONET MONTAINE - 29 Hood Surf Club
9 - ARNOUX JEANNE - Ocean Sc
13 - HERLAND NINA - Cotentin Sc
13 - LACOUR ANAE - Carcans Ocean Surf Club
13 - DEVEMY MAELYS - 29 Hood Surf Club
13 - JOURDAIN-DESPREZ ALOISE - West Surf Association

+ Shortboard - Ondine
1 - VAAST AELAN - Hossegor Surf Club
2 - CONRADI HINA - Surfing St Gilles Croix De Vie
3 - JOUAULT MAËLYS - Esb Surf Club
4 - PHILIPPE MARION - Lacanau Surf Club
5 - LACOME JULIETTE - Anglet Surf Club
7 - MILHAU NAHIA - Pirates Sc
7 - LEICEAGA AINHOA - Biarritz Association Surf Clubs
9 - BONNIER LUCIE - Madinina Sc
9 - RUMIEL LILOU - Biarritz Association Surf Clubs
9 - LEICEAGA SARAH - Biarritz Association Surf Clubs
9 - LECAR MAUD - Swaliga Surf Riders
13 - BLANCHARD ANAIS - A Joe Reefer Sc
13 - QUENAON LISE - Zandoli Sc
13 - JAECKIN ZOE - Hossegor Surf Club
13 - HIRIGOYEN CLARA - Hendaye Bidassoa Surf Club
17 - LEBRETON CANELLE - Olonna Sc
17 - AMBERT LILYA - Hossegor Surf Club
21 - DOMINGUEZ UXUE - Hossegor Surf Club
21 - VOL SUZANNE - Cotentin Sc
21 - BEROT ELENA - Lou Surfou Seignosse Surf Club
21 - JUVENTIN MAEA - Hossegor Surf Club