OPEN DE FRANCE DE LONGBOARD / SUP / TM #1 - SABLES D'OLONNE


+ Longboard - Open
1 - CORET MARTIN - Vieux Boucau Surf Club
2 - LEFEUVRE ROLAND - Cote Des Basques Surf Club
3 - GIRARDEAU PIERRE - Olonna Sc
4 - PORTILLA FORTES BRAYNER RAONY TEIVA - Biarritz Association Surf Clubs
5 - CONSTANT TIMOTH√ČE - Surf Club Royan Atlantique
5 - MESLIN VINCENT - Cotentin Sc
7 - LAMARCHE NOAH - Madinina Sc
7 - LE BRETON THOMAS - Biarritz Association Surf Clubs
9 - BURAC KILIAN - Surfing Club Crozon
9 - PROU BENJAMIN - Surf Club Retais
9 - DEVAL ETIENNE - Carcans Ocean Surf Club
9 - MARCHISET LOUIS - Urkirola Sc
13 - BERITAULT JULES - Zandoli Sc
13 - PORTILLA FORTES BRAYNER TEIVA KAILANY - Biarritz Association Surf Clubs
13 - PRUAL CORENTIN - Olonna Sc
13 - LE GREL GUILLAUME - West Surf Association
17 - BRETON COLIN - West Surf Association
17 - TOUSSAINT MANOA - West Surf Association
17 - CADUC HIPPOLYTE - Olonna Sc
17 - PACHOUD AURELIEN - Club Neutre Vendee
21 - PAJOT TITOUAN - Club Neutre Vendee
21 - VALLEE QUENTIN - Sauv'terre Sc

+ Longboard - Espoir
1 - PORTILLA FORTES BRAYNER RAONY TEIVA - Biarritz Association Surf Clubs
2 - LAMARCHE NOAH - Madinina Sc
3 - BOUDINE KIEREN - Lou Surfou Seignosse Surf Club
4 - LE BRETON THOMAS - Biarritz Association Surf Clubs
5 - BARRETEAU SACHA - Olonna Sc
5 - PORTILLA FORTES BRAYNER TEIVA KAILANY - Biarritz Association Surf Clubs
7 - BRETON COLIN - West Surf Association
7 - PAJOT TITOUAN - Club Neutre Vendee
7 - TACON SEZNI - Tomahawk Bodyboard Club
10 - TOUSSAINT MANOA - West Surf Association
10 - BERITAULT JULES - Zandoli Sc

+ Longboard - Ondine Espoir
1 - LEBRETON CANELLE - Olonna Sc
2 - VIEUGE MARGAUX - Bidarteko Surf Club
3 - BOUDINE LEE-ANN - Hossegor Surf Club
4 - RAIMONDO CLARA - Lou Bisca Surf Club
5 - ARNOUX JEANNE - Ocean Sc
5 - CARRA JULIETTE - Sauv'terre Sc
7 - MAUROUX JULIE - Biarritz Association Surf Clubs
7 - BOISBOURDAIN SANCIE - Cotentin Sc
7 - LOCUSSOL ENOLA - Surfing Club Crozon

+ Longboard - Ondine
1 - LEBRETON CANELLE - Olonna Sc
2 - DUBRANA CAMILLE - Minou Surf Club
3 - VIEUGE MARGAUX - Bidarteko Surf Club
4 - GUESSARD MAIALEN - Zandoli Sc
5 - CABRE VIRGINIE - Association Guadeloupe Sensations
5 - BOUTELEUX MARGAUX - Cote Des Basques Surf Club
7 - ORTION HELENA - Sc Tranchais
7 - DOMINGUEZ UXUE - Hossegor Surf Club
7 - DEVAL ELEONORE - Carcans Ocean Surf Club
10 - MAUROUX JULIE - Biarritz Association Surf Clubs
10 - RAIMONDO CLARA - Lou Bisca Surf Club

+ Stand Up Paddle Vague - Open
1 - GIRARDEAU PIERRE - Olonna Sc
2 - CARPENTIER MATHIEU - Ffs Club Neutre
3 - NOEL ANDREW - Minou Surf Club
4 - WINDER DREUX LUCAS - Madinina Sc
5 - PAJOT TITOUAN - Club Neutre Vendee
5 - PRUNIER BASTIEN - Cotentin Sc
7 - BOISBOURDAIN EMMANUEL - Surf'in Trouville Club
7 - BURAC KILIAN - Surfing Club Crozon

+ Stand Up Paddle Vague - Espoir
1 - PAJOT TITOUAN - Club Neutre Vendee
2 - NOEL ANDREW - Minou Surf Club
3 - WINDER DREUX LUCAS - Madinina Sc
4 - SPARFEL WILLIAM - Minou Surf Club

+ Stand Up Paddle Vague - Ondine Espoir
1 - THIOLENT ELISE - Cotentin Sc
2 - GUERIN PRUNE - Olonna Sc
3 - LOCUSSOL ENOLA - Surfing Club Crozon

+ Stand Up Paddle Vague - Ondine
1 - DUBRANA CAMILLE - Minou Surf Club
2 - KERDREUX MARINE - Surfing Club Crozon
3 - MIGNE MAYLIS - Olonna Sc
4 - GUERIN PRUNE - Olonna Sc
5 - THIOLENT ELISE - Cotentin Sc