Rang | Sportif | Club | Points |
---|---|---|---|
1 | GARIOUD NOIC | big bananas surf club | 6450 |
2 | PUYO TITOUAN | big bananas surf club | 5025 |
3 | COLMAS CLEMENT | big bananas surf club | 2250 |
4 | FARGIER MICKAEL | club d'aviron maximois | 1395 |
5 | GARIOUD VAIC | big bananas surf club | 1373 |
6 | ROTA HERVE | six fours surf club | 1050 |
7 | JALMAIN SEBASTIEN | savoie paddle club | 895 |
8 | DENIS NATHAN | pagaies club thonon | 792 |
9 | GENSSE XAVIER | la cigale surf club du pays | 792 |
10 | TEULADE LUDOVIC | association lacanau paddle rac | 750 |
11 | CHAGNY RICHARD | la cigale surf club du pays | 703 |
12 | SALON CHRISTOPHE | triathlon des mers | 648 |
13 | CHARBONNIER SYLVAIN | glisse pour tous | 640 |
14 | BARELLI YANN | triathlon des mers | 638 |
15 | LEFEVRE SYLVAIN | paddle club de france | 591 |
16 | MORA XAVIER | association cannes jeunesse | 589 |
17 | BRUNEAU STEPHAN | triathlon des mers | 578 |
18 | CHARDEBAS LOIS | surf club de la presqu'ile | 503 |
19 | COMAZZI OLIVIER | savoie paddle club | 458 |
20 | HILLAIRET ALEXIS | latitude | 438 |
21 | PETROGNANI BERNARD | pagaies club thonon | 366 |
22 | LACHKAR DRISS | la cigale surf club du pays | 366 |
23 | CHARPIN MATHIEU | pagaies club thonon | 357 |
24 | VERPILLAT VINCENT | association lacanau paddle rac | 347 |
25 | PANESI NICOLAS | six fours surf club | 338 |
26 | AZOULAI GEORGES | association cannes jeunesse | 319 |
27 | NIZAN YANNICK | rhone stand up paddle club | 310 |
28 | VELPRY CHRISTOPHE | hossegor surf club | 300 |
29 | BERNOUD FABRICE | rhone stand up paddle club | 285 |
30 | ROMAN HENRI | six fours surf club | 282 |
31 | MOURET PIERRE | six fours surf club | 278 |
32 | POIRIER JEAN-BAPTISTE | palus avis surf club | 267 |
33 | MEZIERES DAVID | rhone stand up paddle club | 263 |
34 | FOUCAULT ANTOINE | la cigale surf club du pays | 259 |
35 | DE UBEDA JEAN CLAUDE | glisse pour tous | 255 |
36 | GUILLO CHRISTOPHE | paddling in antibes | 252 |
37 | SIMPOL JOAQUIN | paddling in antibes | 248 |
38 | AMEMOUTOU DAVID | pagaies club pont-l'abbÉ | 0 |
39 | BRARD JEAN-FRANCOIS | crozon waterman club | 0 |
40 | GOURMELEN LOIC | stand up paddle 29 | 0 |
41 | LE VEN YOANN | stand up paddle 29 | 0 |
42 | PROUTIERE DAVID | brest bretagne nautisme | 0 |
43 | CABELGUEN OLIVIER | crozon waterman club | 0 |
44 | LEFEVRE FRANCK | esb surf club de plouharnel | 0 |
45 | BRY GAEL | crozon waterman club | 0 |
46 | LE GLOANIC STEPHANE | morbihan paddle club | 0 |
47 | DEJA ALEXANDRE | stand up paddle 29 | 0 |
48 | BRY ELIOTT | crozon waterman club | 0 |
49 | RONGIERAS FREDERIC | stand up paddle 29 | 0 |
50 | ALEXANDRE POL | tomahawk bodyboard club | 0 |
51 | COADOUR YOUEN | brest bretagne nautisme | 0 |
52 | VALLIER ALIX | stand up paddle 29 | 0 |
53 | LE GUEHENNEC LOIC | morbihan paddle club | 0 |
54 | BENARD MORGAN | morbihan paddle club | 0 |
55 | BRARD LOUKA | crozon waterman club | 0 |
56 | QUIDEAU MARC | stand up paddle 29 | 0 |
57 | CHARRE BASTIEN | emeraude stand up saint malo | 0 |
Technical Race Homme
Publié dans
Sup Race