Longboard Open Ondine

Rang Sportif Club Points
1 LEMOIGNE ALICE leu tropical surf team 18210
2 GROSPIRON ZOE biarritz association surf club 11250
3 AHKOUEN OPHELIE radical surf club 7986
4 DUPONT JUSTINE lou surfou seignosse surf club 3676
5 KERDREUX MARINE club nautique de plomodiern 3469
6 GUESSARD MAIALEN zandoli surf club 2779
7 TONIN CAMILLE norzh leon surf club 2649
8 DUBRANA CAMILLE minou surf club 2608
9 MIGNOT GAELLE madinina surf club 2240
10 CHAVE COLINE sausset surf club 2124
11 CHAUCHE MARIE biarritz association surf club 1939
12 MEUNIER CARLA cotentin surf club 1639
13 GLASENAPP MAYA radical surf club 1519
14 MACHADO MACY radical surf club 1498
15 LEBRETON CANELLE olonna surf club 1466
16 LEFRANCOIS CLARA cotentin surf club 1389
17 FERROL SACHA madinina surf club 1383
18 JOURDAIN-DESPREZ ALOISE west surf association 1323
19 LE COZ MOANA 29 hood surf club 1228
20 TARDIF CHARLOTTE lou bisca surf club 1190
21 BENSE CHLOE zandoli surf club 1134
22 MAILLARD TIPHAINE saint leu surf club 1059
23 DOMINGUEZ UXUE hossegor surf club 1045
24 ARNOUX JEANNE ocean surf club 1033
25 MILHAU NAHIA pirates surf club 983
26 ORTION HELENA ocean surf club 970
27 CAROFF CAMILLE west surf association 940
28 ROCHE LISE norzh leon surf club 923
29 RAIMONDO CLARA lou bisca surf club 859
30 SUKY GABRIELLE lou surfou seignosse surf club 837
31 LALIRE LUCIE olonna surf club 834
32 LARRALDE NOA bidarteko surf club 820
33 JAECKIN ZOE hossegor surf club 741
34 CONRADI HINA surfing saint gilles croix de 716
35 GUEUTIER ANNA 29 hood surf club 708
36 DROULIN CAMILLE surfing saint gilles croix de 708
37 VIEUGE MARGAUX bidarteko surf club 694
38 MOREL SATINE esb surf club 682
39 BELTAN ELINE poyo surf club 681
40 BOISBOURDAIN SANCIE surf'in trouville club 679
41 JEGOU NAOMI saint leu surf club 678
42 LÉGLISE CÉLIA hcl ocean club 676
43 RIPERT LOU bidarteko surf club 660
44 LEDANOIS CHLOE cotentin surf club 640
45 VERGARA VICTORIA saint leu surf club 610
46 ROBIN EMILIE west surf association 591
47 MORTAMET PAULINE surf club des watermen libres 543
48 BRICE FANNY lou bisca surf club 500
49 DUFRECHOU JULIA pirates surf club 500
50 FLAMENT MANON cotentin surf club 472
51 GAROT MELODY norzh leon surf club 468
52 DAVILA CAMILLE saint leu surf club 456
53 LAMOTTE NINA ANAIS hcl ocean club 387
54 BEGUE ADELE asso nouvelle vague reunion 365
55 MAUROUX JULIE biarritz association surf club 342
56 DUVIGNAU SARAH VICTORIA lou surfou seignosse surf club 326
57 GESBERT SIBYLLE surfing saint gilles croix de 310
58 CARTIGNY ROXANE lacanau surf club 306
59 REYNAL NINA a joe reefer surf club 306
60 DESPAX MAILYS surf club de leon 306
61 FRIDMANN CORALIE saint leu surf club 305
62 TACONET MONTAINE 29 hood surf club 301
63 VOL SUZANNE cotentin surf club 301
64 MORVAN LOUISE minou surf club 301
65 DESPREZ GILLIANE west surf association 292
66 RENARD KAELIG norzh leon surf club 274
67 BLANCHARD LOLA surf club du pays de saint gil 261
68 MONDIN DIANE ocean surf club 255
69 LE GALL SWELL saint leu surf club 234
70 FALLOT LISON olonna surf club 234
71 GENGEMBRE ELLORA hourtin surf club 194
72 DEVEMY MAELYS surf club des watermen libres 178
73 SORLUT NAYA cotentin surf club 150
74 LEVESQUE LOUNA bernik surf club 89
75 NADAL LAURA surf club des watermen libres 47
76 VAUCHOT BEATRICE frehel surf n ride 0
77 MAZOYER LILO hossegor surf club 0
Plus dans cette catégorie : « Longboard Ondine Espoir

Les Partenaires Officiels  de la Fédération

BPdacia