surfingfrance.com

Surf Cadet Ondine

Rang Sportif Club Points
1 LACOME JULIETTE anglet surf club 1978
2 CONRADI HINA surfing saint gilles croix de 1400
3 MILHAU NAHIA abc surf club 1307
4 MAURY LILOU anglet surf club 1216
5 DOMINGUEZ UXUE hossegor surf club 1162
6 BENSE CHLOE zandoli surf club 1017
7 TERMEAU LILI hendaye bidassoa surf club 892
8 BASTONERO ALICE union des surf clubs du bassin 872
9 BARACCHINI FLORE arawak surf club 856
10 SUKY GABRIELLE hossegor surf club 807
11 OYHARÇABAL MARIAM hendaye bidassoa surf club 804
12 FONTAINE LILI santocha capbreton surf club 790
13 VIALANEIX LEELOO surf club royan atlantique 768
14 PETER LOU lacanau surf club 767
15 RIPERT LOU bidarteko surf club 758
16 MANO MARILOU union des surf clubs du bassin 748
17 MOREL SATINE west surf association 747
18 BODINIER MANON arawak surf club 726
19 LE LEANNEC NINA west surf association 707
20 BODINIER AMBRE arawak surf club 698
21 LE COZ MOANA 29 hood surf club 696
22 GENGEMBRE ELLORA surf club royan atlantique 674
23 GUESSARD MAIALEN zandoli surf club 626
24 ROUELLE JULIE surf club du pays de saint gil 612
25 TONIN CAMILLE loki gliss academy 607
26 DURRIEU AHINA carcans ocean surf club 597
27 DUBES LUNA biarritz association surf club 583
28 BELBEOCH ZOE esb surf club 493
29 BOUSSEYROUX GAIA surf club royan atlantique 482
30 BLANCHARD LOLA surf club du pays de saint gil 473
31 ROUSSEAU FLAVIA vieux boucau surf club 400
32 MARTIN - BATTISTI MAE karukera surf club 373
33 LAPORTE JEANNE 29 hood surf club 363
34 PARIS MARGAUX union des surf clubs du bassin 360
35 LEDANOIS CHLOE cotentin surf club 341
36 BÉCHAUD ROSE, MARIE, THÉRÈSE karukera surf club 330
37 MEUNIER CARLA cotentin surf club 310
38 BANCET SYBILL poyo surf club 301
39 VAAST AELAN vieux boucau surf club 244
40 BULEON ANNA greenpig surf club 239
41 ROUSSEAU CAMILE vieux boucau surf club 233
42 BOUCHGUA MAYA lacanau surf club 207
43 UTERMANN CAROLINE saint-girons surf club 204
44 ROBERT LORENA bidarteko surf club 199
45 CASSARD KANDHAL cotentin surf club 182
46 ALIBRAHIMI SANAA lacanau surf club 180
47 EBRARD NOEMIE lou bisca surf club 156
48 KEREBEL ANOUK bidarteko surf club 125
49 MACHADO MACY radical surf club 96
50 LEMONNIER ANAIS west surf association 95
51 PATISSIER OTHILIE cotentin surf club 85
52 KERDREUX - LE GUEN JEANNE club nautique de plomodiern 85
53 MOAL SUZANNE club nautique de plomodiern 77
54 OLANIER EUGENIE minou surf club 77
55 POSTIGO VICTORIA biarritz surf club 75
56 BAUBRY CLOE l.a glisse 60
57 THIBAUDEAU ROMI union des surf clubs du bassin 48
58 CHABRIERE MONA union des surf clubs du bassin 48
59 LIEVIN CHLOE hourtin surf club 40
60 NORMAND MARIE esb surf club 35
61 TRAVERSE LALY iroise surf club 27
Plus dans cette catégorie : « Surf Cadet Surf Junior »

Les partenaires de la Fédération

  ministere18 LOGO AQUITAINE 2016 Conseil General des Landes  L'Equipe France Bleu Logo mycoachsport noir Logo Sojasunallianz