Surf Junior Ondine

Rang Sportif Club Points
1 MILHAU NAHIA pirates surf club 2045
2 CONRADI HINA surfing saint gilles croix de 2008
3 LACOME JULIETTE anglet surf club 1729
4 VAAST AELAN vieux boucau surf club 1595
5 BENSE CHLOE zandoli surf club 1570
6 BARACCHINI FLORE pirates surf club 1243
7 SUKY GABRIELLE lou surfou seignosse surf club 1084
8 OYHARÇABAL MARIAM hendaye bidassoa surf club 1005
9 PETER LOU lacanau surf club 947
10 LE LEANNEC NINA west surf association 922
11 BASTONERO ALICE union des surf clubs du bassin 883
12 GENGEMBRE ELLORA hourtin surf club 875
13 LE COZ MOANA 29 hood surf club 852
14 MOREL SATINE esb surf club 818
15 BELBEOCH ZOE esb surf club 812
16 RUMIEL LILOU biarritz association surf club 808
17 QUENAON LISE zandoli surf club 808
18 RIPERT LOU bidarteko surf club 805
19 GUESSARD MAIALEN zandoli surf club 762
20 JAECKIN ZOE hossegor surf club 640
21 MEUNIER CARLA cotentin surf club 593
22 LEICEAGA SARAH biarritz association surf club 576
23 COCAGNE BLANCHE biarritz association surf club 496
24 BODINIER MANON abc surf club 462
25 MAURY LILOU anglet surf club 433
26 TONIN CAMILLE norzh leon surf club 429
27 FONTAINE LILI santocha surf club 419
28 AMBERT LILYA hossegor surf club 400
29 BLANCHARD LOLA surf club du pays de saint gil 396
30 DURRIEU AHINA carcans ocean surf club 358
31 LE GALL SWELL saint leu surf club 350
32 VOL SUZANNE cotentin surf club 350
33 TERMEAU LILI hendaye bidassoa surf club 348
34 CASSARD KANDHAL cotentin surf club 347
35 BLANCHARD ANAIS a joe reefer surf club 320
36 LARRALDE NOA bidarteko surf club 320
37 BONNIER LUCIE madinina surf club 288
38 BOUSSEYROUX GAIA surf club royan atlantique 262
39 BODINIER AMBRE abc surf club 261
40 LEBRETON CANELLE olonna surf club 256
41 ARNOUX JEANNE ocean surf club 224
42 LAPORTE JEANNE 29 hood surf club 219
43 MOAL SUZANNE club nautique de plomodiern 168
44 DOMINGUEZ UXUE hossegor surf club 118
45 BANCET SYBILLE arawak surf club 112
46 LECLERC MAELYS carcans ocean surf club 109
47 LEDANOIS CHLOE cotentin surf club 109
48 EBRARD NOEMIE lou bisca surf club 78
49 LEMONNIER ANAIS west surf association 37
50 LIEVIN CHLOE hourtin surf club 20
51 AMBLARD CAMILLE sxm waterboys 0
52 NICOLAS LALY oleron surf club 0
Plus dans cette catégorie : « Surf Junior Surf Open Ondine »

Les Partenaires Officiels  de la Fédération

BPdacia