surfingfrance.com

Surf Minime Ondine

Rang Sportif Club Points
1 LEICEAGA SARAH biarritz association surf club 969
2 JAECKIN ZOE hossegor surf club 672
3 RUMIEL LILOU biarritz association surf club 618
4 QUENAON LISE zandoli surf club 579
5 BONNIER LUCIE madinina surf club 484
6 BELTAN ELINE poyo surf club 479
7 GESBERT SIBYLLE surfing saint gilles croix de 453
8 ALDA PALOMA santocha capbreton surf club 420
9 MAZOYER LILO hossegor surf club 404
10 SORLUT NAYA cotentin surf club 388
11 LEBRETON CANELLE olonna surf club 382
12 DARQUE CANNELLE lou surfou seignosse surf club 353
13 BELAIN JULIA biarritz association surf club 347
14 ARNOUX JEANNE ocean surf club 345
15 BLANCHARD ANAIS a joe reefer surf club 338
16 FORT LOU bidarteko surf club 332
17 DEVEMY MAELYS surf club des watermen libres 331
18 PAULET JULIETTE biarritz association surf club 326
19 SEGURA COLLET GAIA a joe reefer surf club 306
20 LEVESQUE LOUNA bernik surf club 280
21 BECERRA SARA hendaye bidassoa surf club 279
22 BRUEL EMMA a joe reefer surf club 267
23 CAROFF CAMILLE west surf association 255
24 CHEREC-BAINEY CASSIOPÉE loki gliss academy 242
25 TRIVIN JASMINE malicorne surf association 241
26 GILBERT JANELLE surfing saint gilles croix de 222
27 ROY LOU ocean surf club 218
28 AZAM HANAÉ arawak surf club 217
29 DUSSAULE JOSEPHINE a joe reefer surf club 217
30 SIMONEL OXANE arawak surf club 217
31 MALHERBE AMELIE ROSE hourtin surf club 213
32 MEDOU LISANNE olonna surf club 212
33 LE FOLL ELYA olonna surf club 202
34 LARTIZIEN TEA hossegor surf club 197
35 ASTRUC ALICE lou bisca surf club 185
36 RENE ANABEL lou bisca surf club 183
37 KERGOYANT MALIA olonna surf club 181
38 GUIBERT--MARTIN CAPUCINE breteam surf club 180
39 MARTINEAU MAIANA olonna surf club 174
40 HERLAND NINA cotentin surf club 170
41 JADE LIZ madinina surf club 160
42 DELAUNAY ROSE cotentin surf club 159
43 DELAPORTE LISON 29 hood surf club 157
44 DIOT EMMA surf club royan atlantique 153
45 BOISBOURDAIN SANCIE surf'in trouville club 134
46 JOURDAIN-DESPREZ ALOÏSE west surf association 131
47 BEROT ELENA lou surfou seignosse surf club 127
48 NOEL MATHILDE lou bisca surf club 126
49 MERABET SANAE ocean surf club 126
50 DREGOIRE-PERRON SISSY west surf association 104
51 BARTHELEMY ATHENAIS surf club royan atlantique 102
52 BERTHELEME TYA arawak surf club 97
53 GOBAILLE CELESTINE hossegor surf club 90
54 NADAL LAURA surf club des watermen libres 79
55 FLAMENT MANON cotentin surf club 60
56 ALBY MERYLL emeraude stand up saint malo 58
57 ZOUADINE EMMA waiteuteu messanges surf club 55
58 LACOUR ANAE hourtin surf club 54
59 POUPARD MATHILDE olonna surf club 44
60 BESSET-ALTIMANI ASIA surf club des watermen libres 43
61 DUCAMP ILONA santocha capbreton surf club 43
62 PIVOTEAU NESS carcans ocean surf club 40
63 TRAPANI TEA lecques energie club 40
64 LAGAISSE LISON surf club royan atlantique 40
65 MALLET AURORE west surf association 40
66 FERRE LILOU kangourou surf club 40
67 BILLON VICTOIRE malicorne surf association 36
68 LEANDRI ELENA lecques energie club 34
69 CAPLAT SALOME santocha capbreton surf club 30
70 GENSSE CLAIRE santocha capbreton surf club 22
Plus dans cette catégorie : « Surf Minime Surf Cadet »

Les partenaires de la Fédération

  ministere18 LOGO AQUITAINE 2016 Conseil General des Landes  L'Equipe France Bleu Logo mycoachsport noir Logo Sojasun