Surf Minime Ondine

Rang Sportif Club Points
1 LEICEAGA SARAH biarritz association surf club 969
2 JAECKIN ZOE hossegor surf club 672
3 QUENAON LISE zandoli surf club 571
4 RUMIEL LILOU biarritz association surf club 548
5 GESBERT SIBYLLE surfing saint gilles croix de 453
6 BELTAN ELINE poyo surf club 452
7 BONNIER LUCIE madinina surf club 444
8 ALDA PALOMA santocha capbreton surf club 396
9 MAZOYER LILO hossegor surf club 360
10 BELAIN JULIA biarritz association surf club 333
11 SORLUT NAYA cotentin surf club 330
12 LEBRETON CANELLE olonna surf club 301
13 FORT LOU bidarteko surf club 291
14 BLANCHARD ANAIS a joe reefer surf club 290
15 SEGURA COLLET GAIA a joe reefer surf club 267
16 LEVESQUE LOUNA bernik surf club 265
17 PAULET JULIETTE biarritz association surf club 262
18 CAROFF CAMILLE west surf association 255
19 TRIVIN JASMINE malicorne surf association 241
20 DARQUE CANNELLE lou surfou seignosse surf club 240
21 BRUEL EMMA a joe reefer surf club 232
22 CHEREC-BAINEY CASSIOPÉE loki gliss academy 231
23 ARNOUX JEANNE ocean surf club 225
24 DEVEMY MAELYS surf club des watermen libres 214
25 MEDOU LISANNE olonna surf club 212
26 LE FOLL ELYA olonna surf club 198
27 ROY LOU ocean surf club 192
28 ASTRUC ALICE lou bisca surf club 182
29 GILBERT JANELLE surfing saint gilles croix de 174
30 MARTINEAU MAIANA olonna surf club 157
31 RENE ANABEL lou bisca surf club 157
32 BECERRA SARA hendaye bidassoa surf club 156
33 DIOT EMMA surf club royan atlantique 153
34 SIMONEL OXANE arawak surf club 130
35 MERABET SANAE ocean surf club 126
36 GUIBERT--MARTIN CAPUCINE breteam surf club 100
37 BERTHELEME TYA arawak surf club 97
38 DUSSAULE JOSEPHINE a joe reefer surf club 96
39 NOEL MATHILDE lou bisca surf club 92
40 AZAM HANAÉ arawak surf club 92
41 LARTIZIEN TEA hossegor surf club 83
42 JOURDAIN-DESPREZ ALOÏSE west surf association 80
43 NADAL LAURA surf club des watermen libres 79
44 FLAMENT MANON cotentin surf club 60
45 JADE LIZ madinina surf club 58
46 BARTHELEMY ATHENAIS surf club royan atlantique 56
47 ZOUADINE EMMA waiteuteu messanges surf club 55
48 DELAPORTE LISON 29 hood surf club 53
49 POUPARD MATHILDE olonna surf club 44
50 BESSET-ALTIMANI ASIA surf club des watermen libres 43
51 BOISBOURDAIN SANCIE surf'in trouville club 42
52 TRAPANI TEA lecques energie club 40
53 BILLON VICTOIRE malicorne surf association 36
54 LEANDRI ELENA lecques energie club 34
55 CAPLAT SALOME santocha capbreton surf club 30
Plus dans cette catégorie : « Surf Minime Surf Cadet »

Les partenaires de la Fédération

AF ministere18 LOGO AQUITAINE 2016 Conseil General des Landes  L'Equipe France BleuLogo mycoachsport noir