Biarritz Quiksilver Maïder Arostéguy - prévisionnel

Biarritz Quiksilver Maïder Arostéguy - prévisionnel  © FFSurf/Antoine Justes

Bonjour,
Ci-dessous la liste des qualifiés pour chaque catégorie…
Concernant les qualifiés, Merci de tenir informé l’organisation Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  si vous déclinez la participation afin de permettre aux surfeurs en liste d’attente d’intégrer le tableau.

Si vous ne vous manifestez pas au moins 24h avant le début de votre catégorie, vous serez redevable de l’inscription à la compétition et votre licence pourra être suspendue jusqu’au règlement de cette dernière.

Pour les surfeurs en liste d’attente, vous serez contacté dans l’ordre de classement sur la liste…

Merci de pré remplir le document joint afin de faciliter les inscriptions...

 LIVE & Résultats

PLANNING PRÉVISIONNEL

Vendredi 19 Avril

  • Terminé

Samedi

  • Inscription 7h - 7h30 (Surf Cadet, Surf Ondine Cadet, Surf Ondine Junior)
    Horaire à confirmer vendredi soir

Dimanche & Lundi

  • Inscription 7h - 7h30 (Surf OPEN, Surf Ondine OPEN)
    Horaire à confirmer

 

A partir de Vendredi, un email sera renvoyé chaque jour afin de diffuser le programme du lendemain...

 

Surf Benjamin (26) : Liste Alphabétique

  1. ABIVEN gabriel
  2. AGNONE Tobias
  3. ALLARD GASPARD
  4. ATCHOARENA XAN
  5. BACON Aaron
  6. CATTEAU Bazil
  7. FANUELE KELIAN
  8. FERNANDEZ Erik
  9. FLORI HUGO
  10. FONTAINE Madé
  11. FOURS LOUIS
  12. GELEDAN LORZA LIHER
  13. GOMIS Swan
  14. JOUANNEAU Malo
  15. LE PIERES enoha
  16. LOIDI ZATARAIN ALEX
  17. MILLOT Noé
  18. MOINDROT Arsène
  19. PHIPPS Jay
  20. RIPERT Iban
  21. SOULÉ TEIVA
  22. VIGAN LOUAN

Surf Minime (40) : Liste Alphabétique

  1. ACHER Isaya
  2. AITZOL Aginaga
  3. ALONZO paco
  4. ALRAN Noé
  5. BAUMGARTEN Matteo
  6. BERRED yazid
  7. BERTHET malo
  8. BORDAGARAY HUGO
  9. BOUDINE Kieren
  10. BULTHE FLAVIO
  11. CASADEBAIGT Anton
  12. CHOURAQUI martin
  13. COURTOIS Tim
  14. DAVIS noah
  15. DENIS Celyan
  16. DUMORA OSKAR
  17. DUROU Timéo
  18. EHRHARD tim
  19. Fernandez arthur
  20. GERMAIN Noé
  21. GUILLET Jules
  22. HABASHI Antoine
  23. HARITSCHELHAR jean
  24. JAMET MAX
  25. KEROUANTON gabi
  26. LAJAS Danel
  27. LAMAISON MARLON
  28. LAMOTHE Pierre
  29. LAMOUREUX Kenzo
  30. LAPREE arthur
  31. LARCHER MANOA
  32. LEYMARIE Mathis
  33. MADINA Mateo
  34. MEHAL BIRBA DIEGO
  35. MERCIER Hugo
  36. MOREL LENNY
  37. RORTAIS Emile
  38. SCHEVENELS Iban Santocha
  39. TANNER INAKI
  40. TIRILLY DE VERA LOUKA

Liste d’attente Minime : Ordonnée

  1. PAILLOT Rafael BIDARTEKO SURF CLUB

 

Surf Cadet (40) : Liste Alphabétique

  1. ALZIEU Mahin 
  2. AUFFAY Noé
  3. AZAM Mathis
  4. BAHUON Noé
  5. BANJA romain
  6. BIRAUD Mathéo
  7. BRITO Matisse
  8. CASADEBAIGT Carlito
  9. CHORT Elijah
  10. COCAGNE JEAN
  11. CONSTANT Timothee
  12. DAVOLI tao
  13. FERNANDEZ ALEXANDRE
  14. FORET Kytann
  15. GESBERT Tristan
  16. GUERIN kyllian
  17. GUERTENER clément
  18. HABASHI Fantin
  19. HACALA Walid
  20. HOUSSET-EZPONDA Kepa
  21. JAMBOU Eliot
  22. JOUANNEAU Tom
  23. KADJI Arthur
  24. LABORDE Mael
  25. LAMOTHE Victor
  26. LARRONDO TOM
  27. LÉDÉE Thomas
  28. LÉDÉE Noé
  29. LOUSTAU LASPLACE Paul
  30. MARIN Jules
  31. MARKEL BIZKARGUENAGA
  32. MARQUE ALEXANDRE
  33. OGEZ LEONARD
  34. PAULET nicolas
  35. REDON SAMUEL
  36. RIBUOT Enzo
  37. RUNAVOT Tréveur
  38. TABERE ALLAMELOU LOUIS
  39. TISNE Tao
  40. VIAUD Jean

Liste d’attente Cadet : Ordonnée

  1. BOURDEL Jean Surf club retais
  2. BROWN MILAN Vieux Boucau Surf Club
  3. MESERVEY Kenzo Surf club Royan
  4. LETRONNIER PUJOL Lothaire Surf club de la Presqu’ile
  5. LE FRANC SAHO LACANAU SURF CLUB
  6. LAFORGE Owen VIEUX BOUCAU SURF CLUB
  7. LOSANNE titouan surf club de la presqu'ile
  8. ARTAUD Antoine Surf club de la presqu’île

 

Surf Ondine Minime (15) : Liste Alphabétique

  1. ALDA Paloma
  2. ARNOUX JEANNE
  3. becerra Sara
  4. BELAIN JULIA
  5. BERRED yasmine
  6. DARQUE Cannelle
  7. DEVEMY Maelys
  8. FORT Lou
  9. Gobaille Celestine
  10. GONZALEZ ETXABARRI Janire
  11. LEBRETON Canelle
  12. PAULET JULIETTE
  13. QUENAON LISE
  14. RUMIEL LILOU

Surf Ondine Cadet (15) : Liste Alphabétique

  1. BASTONERO Alice
  2. BENSE Chloé
  3. CONRADI Hina
  4. DOMINGUEZ Uxue
  5. LACOME juliette
  6. MAURY Lilou
  7. MILHAU NAHIA
  8. MOREL SATINE
  9. OYHARÇABAL MARIAM
  10. RIPERT Lou
  11. SUKY GABRIELLE
  12. Tonin Camille
  13. VIALANEIX Leeloo

Surf Ondine Junior (15) Liste Alphabétique

  1. ALDA Manon
  2. CAZENAVE Elisa
  3. DUBES EMMA
  4. DUFRECHOU JULIA
  5. FREDIANI BAHIA
  6. GOUIN Amandine
  7. JOUAULT Maëlys
  8. KERDREUX Marine
  9. LAUGLÉ Chloé
  10. LEICEAGA AINHOA
  11. MAGNIEN JADE
  12. RAT BOUCHEAU Camille
  13. VIALANEIX MILA

Surf Open (60) : Liste Alphabétique

  1. AGAZAR jules
  2. AUBRON Lucas
  3. AUFFAY Noé
  4. AUPTEL issam
  5. AZAM Mathis
  6. BADY THOMAS
  7. BAHUON Noé
  8. BALLERIN Nanook
  9. Becret Justin
  10. BETEGON miguel
  11. BLOUIN Erwan
  12. BONELLI Jolan 
  13. BOUCHGUA Téva
  14. CARRIQUE TIAGO
  15. CASSAIGNE Olivier
  16. DI GAETANO sandro
  17. DOS ANJOS Maxime
  18. EDOARDO PAPA
  19. ELHARIM abdelkhalek
  20. GENGEMBRE Logan
  21. GIRAUD THEOPHILE
  22. GOMEZ DORIAN
  23. GRACIET Arthur
  24. GRACIET Hugo
  25. GRACIET Lucas
  26. GRAINVILLE Renan
  27. guerout Aurelien
  28. GUERTENER clément
  29. HOUSSET-EZPONDA Gaizka
  30. JAMBOU Timothé
  31. JOUANNEAU Tom
  32. Joncour Thomas
  33. LABORDE LAULHE Pierre-valentin (Wild Card FFS)
  34. LABORDE Mael
  35. LAGADEC Sam
  36. LARRONDO ENZO
  37. LARSONNEUR gaspard
  38. LATORRE Baptiste
  39. LÉDÉE Noé
  40. LÉDÉE Thomas
  41. MANSON THIBAULT
  42. MARTINELLY MATHIS
  43. Mendes Teo
  44. MÉRAND Hugo
  45. MIGNEREY Augustin
  46. PARENTEAU Antoine
  47. picon bryan
  48. POIRIER Mattia
  49. POIRIER NOLAN
  50. Poulat Enzo
  51. REMY Antoine
  52. RÉVEILLON César
  53. RIBUOT Enzo
  54. ROBIN Ugo
  55. ROSEYRO Clément
  56. SALAVERRIA Antonin
  57. STRUMMEYER Martin
  58. VERPOOTE valentin
  59. VINCENT jeremy
  60. NOGUES Nemo

Liste d’attente OPEN : Ordonnée

  1. PAULET Nicolas
  2. CROZON Mathis

 

Surf ONDINE Open (20) : Liste Alphabétique  

  1. ALDA Manon
  2. AYESA GONZALEZ Angela
  3. BENSE Chloé
  4. CAZENAVE Elisa
  5. CONRADI Hina
  6. DUBES EMMA
  7. Duboé Anouck
  8. DUFRECHOU JULIA
  9. FREDIANI BAHIA
  10. GONZALEZ ETXABARRI Janire
  11. JOLY Uhaina
  12. JOUAULT Maëlys
  13. LACOME juliette
  14. LARTIGUE Neis
  15. LEICEAGA AINHOA
  16. MATTEI Ninon
  17. MILHAU Nahia
  18. MORAU ANA
  19. PHILIPPE Marion
  20. REYNAL nina

Liste d’attente ONDINE OPEN : Ordonnée

  1. MAURY Lilou Anglet Surf Club
  2. Rat boucheau Camille Oleron surf club
  3. MAGNIEN JADE SANTOCHA CAPBRETON
  4. KERDREUX Marine Club Nautique de Plomodiern
  5. CAPDEPONT VICTORIA Taiba Surf Club
  6. VIALANEIX MILA SURF CLUB ROYAN ATLANTIQUE
  7. MOREL SATINE WSA
  8. WOZNIEZKO MILA Lacanau Surf Club
  9. Dominguez Uxue Hossegor surf club
  10. VIGNES Nell Surfclublacanau
  11. Le coz Moana 29hood

maider

Télécharger les pièces jointes :
  FICHE D'INSCRIPTION (131 Téléchargements)
Dernière modification le : 19 avril 2019
Évaluer cet élément
(1 Vote)
Retour en haut

Les partenaires de la Fédération

 ministere18 LOGO AQUITAINE 2016 Conseil General des Landes  L'Equipe France BleuLogo mycoachsport noir