• Rang Sportif Points
    1 FLORES JEREMY 22230
    2 HUSCENOT MAXIME 12120
    3 MARTIN CHARLES 10200
    4 OUVRE DIMITRI 9280
    5 COUZINET JORGANN 7980
    6 VEMINARDI MEDI 6815
    7 CLOAREC NELSON 6435
    8 CRIERE ANDY 5360
    9 TOYON ADRIEN 4540
    10 GUILBAUD TRISTAN 4520
  • Rang Sportif Points
    1 DEFAY JOHANNE 30700
    2 ADO PAULINE 16970
    3 VETEAU KIM 10320
    4 THYSSEN TESSA 8760
    5 BRICE JULIETTE 4200
    6 JOLY UHAINA 3620
    7 LARTIGUE NEIS 3610
    8 REYNAL NINA 3363
    9 LAVOCAT CAMILLE-ELENA 3250
    10 COSTES JOSEPHINE 3240
  • Rang Sportif Points
    1 DE MARCO LORIS 221
    2 FAVE-CAILLE TITOUAN 197
    3 DELAROZIERE MAHE 181
    4 BAHUON TOM 167
    5 GUESSARD TITOUAN 165
    6 LAMARCHE NOAH 162
    7 LAMOUREUX KENZO 160
    8 RONDI KELOHA 160
    9 BODOT MAHÉ 158
    10 GUESSARD KITO 157
  • Rang Sportif Points
    1 LEICEAGA SARAH 332
    2 BELTAN ELINE 252
    3 BONNIER LUCIE 250
    4 GESBERT SIBYLLE 124
    5 BECERRA SARA 110
    6 SEGURA COLLET GAIA 102
    7 BARTHELEMY ATHENAIS 89
    8 LE FOLL ELYA 80
    9 LEBRETON CANELLE 74
    10 FALLOT LISON 72
  • Rang Sportif Points
    1 LEDEE THOMAS 800
    2 LEDEE NOE 716
    3 GUERIN KYLLIAN 679
    4 HOUSSET-EZPONDA KEPA 620
    5 LABORDE MAEL 614
    6 GOASGUEN TOM 588
    7 TABERE ALLAMELOU LOUIS-PASCAL 569
    8 DUPOUY NOA 510
    9 CONSTANT TIMOTHÉE 460
    10 MARTINEZ JOSE ANTONIO 432
  • Rang Sportif Points
    1 LACOME JULIETTE 938
    2 MILHAU NAHIA 775
    3 CONRADI HINA 716
    4 MAURY LILOU 467
    5 BODINIER MANON 447
    6 TERMEAU LILI 423
    7 GUESSARD MAIALEN 408
    8 BODINIER AMBRE 406
    9 BRUNEL MARIE 377
    10 CHECA CLEMENCE 374
  • Rang Sportif Points
    1 BECRET JUSTIN 1589
    2 BOUCHGUA TÉVA 1456
    3 CARRIQUE TIAGO 1350
    4 ESCOLA CORENTIN 1258
    5 MERAND HUGO 1144
    6 AUPTEL ISSAM 1133
    7 CONRADI YOURI 938
    8 VESCHAMBRE TITOUAN 885
    9 RONDI NAWLAN 814
    10 GOMEZ DORIAN 811
  • Rang Sportif Points
    1 ALDA MANON 1035
    2 WOZNIEZKO MILA 981
    3 FREDIANI BAHIA 980
    4 LEICEAGA AINHOA 937
    5 GOASGUEN ILLONA 904
    6 JOUAULT MAËLYS 764
    7 MAGNIEN JADE 679
    8 CAZENAVE ELISA 661
    9 DUFRECHOU JULIA 655
    10 CARTIGNY ROXANE 626
  • Rang Sportif Points
    1 ETIENNE LÉO-PAUL 3524
    2 DEBIERRE THOMAS 3466
    3 BLOUIN ERWAN 2281
    4 JULITTE THEO 1972
    5 CAVALLINI ENZO 1872
    6 DUDEZERT MAIXENT 1699
    7 CROZON MATHIS 1667
    8 DOUTRES NALU 1499
    9 MORAU FELIX 1475
    10 GUIMOND NICOLAS 1449
  • Rang Sportif Points
    1 BRICE JULIETTE 2592
    2 JOLY UHAINA 2153
    3 LARTIGUE NEIS 2151
    4 JAVEGNY MAHE 1978
    5 GIRARDET LISA 1618
    6 FODOR KARLA 1570
    7 DUBOE ANOUCK 1560
    8 RONDI ILONNA 1554
    9 MASSERON OZVAN 1234
    10 LOPEZ MANTEROLA IONE 1089

Les partenaires de la Fédération

Isuzu AFMinistere de la ville, de la jeunesse et des sports LOGO AQUITAINE 2016 Conseil General des Landes  L'Equipe France Bleu