surfingfrance.com
  • Rang Sportif Points
    1 FLORES JEREMY 32326
    2 BOUREZ MICHEL 31576
    3 DURU JOAN 27526
    4 COUZINET JORGANN 22825
    5 MARTIN CHARLES 16630
    6 HUSCENOT MAXIME 15530
    7 DELAHAYE GATIEN 11800
    8 QUIVRONT CHARLY 11620
    9 BISSO TIMOTHÉ 11330
    10 VAAST KAULI 10920
  • Rang Sportif Points
    1 DEFAY JOHANNE 39526
    2 ADO PAULINE 19200
    3 THYSSEN TESSA 12840
    4 BULARD CANNELLE 12610
    5 LECAR MAUD 9160
    6 DUPONT JUSTINE 7180
    7 LARTIGUE NEIS 6230
    8 LACOME JULIETTE 4803
    9 JOLY UHAINA 4310
    10 JOUAULT MAËLYS 3606
  • Rang Sportif Points
    1 LE PIERES ENOHA 358
    2 DOMINGUEZ AXEL 356
    3 PHIPPS JAY 311
    4 ABIVEN GABRIEL 305
    5 FLORI HUGO 294
    6 FOURS LOUIS 251
    7 CATTEAU BAZIL 247
    8 GIRAUD KALANI 233
    9 FANUELE KELIAN 221
    10 GRARD NAEL 220
  • Rang Sportif Points
    1 BOUDINE LEE-ANN 287
    2 DUPOUY MALIA 287
    3 BROSSARD LAORA 286
    4 HIRIGOYEN CLARA 284
    5 HOULLIER YSEA 232
    6 COCAGNE BLANCHE 224
    7 SCHORSCH CLEMENCE 221
    8 BELTAN EMY 206
    9 GALZACORTA LIBE 204
    10 LE LEANNEC LOU 190
  • Rang Sportif Points
    1 LAMOTHE PIERRE 800
    2 DUROU TIMEO 716
    3 ALONZO PACO 638
    4 EHRHARD TIM 606
    5 CHOURAQUI MARTIN 528
    6 MADINA INIGO 501
    7 LAMAISON MARLON 496
    8 VAN DER BIJ KEONI 496
    9 FAVE-CAILLE TITOUAN 494
    10 DELAROZIERE MAHE 489
  • Rang Sportif Points
    1 LEICEAGA SARAH 900
    2 JAECKIN ZOE 790
    3 RUMIEL LILOU 698
    4 QUENAON LISE 589
    5 MAZOYER LILO 561
    6 BONNIER LUCIE 551
    7 BEROT ELENA 499
    8 ALDA PALOMA 471
    9 LEBRETON CANELLE 471
    10 BELTAN ELINE 456
  • Rang Sportif Points
    1 PAULET NICOLAS 2024
    2 LEDEE THOMAS 2020
    3 GUERIN KYLLIAN 1919
    4 HOUSSET-EZPONDA KEPA 1783
    5 PITER SAM 1750
    6 DUPOUY NOA 1716
    7 NOGUES LUAN 1506
    8 LEDEE NOE 1372
    9 AZAM MATHIS 1339
    10 ABOUFIRAS NEIL 1324
  • Rang Sportif Points
    1 LACOME JULIETTE 1978
    2 CONRADI HINA 1400
    3 MILHAU NAHIA 1307
    4 MAURY LILOU 1216
    5 DOMINGUEZ UXUE 1162
    6 BENSE CHLOE 1017
    7 TERMEAU LILI 892
    8 BASTONERO ALICE 872
    9 BARACCHINI FLORE 856
    10 SUKY GABRIELLE 807
  • Rang Sportif Points
    1 BECRET JUSTIN 3730
    2 CARRIQUE TIAGO 3585
    3 VAAST KAULI 2976
    4 BOUCHGUA TEVA 2064
    5 BUFFET AURELIEN 1844
    6 GOMEZ DORIAN 1835
    7 AUPTEL ISSAM 1610
    8 MANSON THIBAULT 1608
    9 PARENTEAU ANTOINE 1576
    10 LABROUCHE BARTHELEMY TOM 1461
  • Rang Sportif Points
    1 CAZENAVE ELISA 2172
    2 DUBES EMMA 1959
    3 LEICEAGA AINHOA 1895
    4 GOASGUEN ILLONA 1858
    5 JOUAULT MAËLYS 1750
    6 FREDIANI BAHIA 1716
    7 ALDA MANON 1553
    8 MAGNIEN JADE 1443
    9 RAT - BOUCHEAU CAMILLE 1281
    10 DUFRECHOU JULIA 1269

Les partenaires de la Fédération

  ministere18 LOGO AQUITAINE 2016 Conseil General des Landes  L'Equipe France Bleu Logo mycoachsport noir Logo Sojasunallianz